Дарья Домрачева МАТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ радость победы серебро ЧМ 2017 В АВСТРИИ Биатлон

13 февраль 2017
60
0:31
Дарья Домрачева выиграла серебро чемпионата мира Белоруска в гонке преследования поднялась с 27-го на 2-е место. Домрачева выдала на чемпионате мира в Хохфильцене выдающуюся гонку. Она неудачно выступила в спринте, уступив победительнице 1 минуту и 25 секунд. С таким же интервалом от лидера Дарья стартовала в пасьюте. В её высокой скорости никто не сомневался, а вот стрельба в предыдущих гонках оставляла желать лучшего. Но в преследовании Дарья закрыла все 20 мишеней! Полагаем, она даже себя удивила. Благодаря этому Домрачева финишировала второй, отстав от победившей немки Лауры Далмайер на 11 секунд. В свою очередь Дарья опередила «бронзовую» чешку Габи Саукалову на 5 секунд. Последний раз Домрачева поднималась на пьедестал чемпионата мира в далеком 2013-м году, когда выиграла масс-старт. Но похожие прорывы для Дарьи не новость. На чемпионате мира-2009 она с 53-го места поднялась в гонке преследования на 5-е. На этом чемпионате она еще выступит в масс-старте, индивидуальной гонке и эстафете. Напомним, что в октябре Дарья родила дочку и вот она уже на пьедестале.ой бл....Чемпионат мира по биатлону (ЧМ-2017) Хохфильцен Австрия Biathlon Season 2016-2017. World Championships Hochfilzen (Austria) Домрачева материться WOMEN PURSUIT 12 of February 2017.Белорусская биатлонистка Домрачева завоевала серебро 26 мин. назад - МОСКВА, 12 февраля. /ТАСС/. Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в гонкепреследования на чемпионате мира ... Домрачева ой бля блядь выиграла серебро в гонке преследования на ЧМ по 9 мин. назад - Дарья Домрачева выиграла серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате мира в австрийском Хохфильцине, сообщает ... Чемпионат мира по биатлону: Домрачева выиграла серебро в МИНСК, 12 фев — Sputnik. Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева выиграла серебряную медаль в гонке преследования ... Дарья Домрачева выиграла серебро пасьюта, Лаура Дальмайер ... 25 мин. назад - Дарья Домрачева выиграла серебро пасьюта, Лаура Дальмайер – золото ... Дарья Домрачева (Белоруссия) – 11,6 (0;27). 3. Габриэла ...ЧМ. ЖЕНСКАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. ДАЛЬМАЙЕР - ПЕРВАЯ, ДОМРАЧЕВА - ВТОРАЯ